PlayGround.ru
Ropnet

Ресурс о популярной игре 2002/2003 года No One Lives Forever 2. Свежие новости и наиболее интересная информация о NOLF2
NOLF МЕНЮ
NOLF.PlayGround.ru > О NOLF2 > Статьи > Анонс NOLF3
ДРУГОЕ
И Н Ф О
¤ Новости
¤ Сайты
¤ Архив новостей
N O L F 2
¤ О NOLF2
¤ Статьи
¤ История Кейт
¤ Оружие
¤ Шпионское
¤ Прохождение
¤ FAQ
¤ Скриншоты
¤ Остальное
Ф А Й Л Ы
¤ Официальное
¤ Моды
¤ Карты
¤ Wallpapers
¤ Другое
О Б Щ Е Н И Е
¤ Форум NOLF 2
¤ Форум NOLF



No One Lives Forever 3 - анонсы
Многие естественно играли в NOLF2. Что-то понравилось, что-то нет. Однако все-же многие ожидают появление продолжения 3-ей части NOLF во всей ее красе от Кейт Арчер. Вопрос в том, что может присутствовать в 3-ей части игры, как в продолжении NOLF2? Имеется немного истории прежних частей NOLF серии и с их помощью можно немного заглянуть в будущее, иначе говоря что могло бы быть новенького в 3-ей части.
Тем, кто не играл во вторую часть относительно не рекомендуется читать эту статью далее, т.к. основана она на истории второй части игры (NOLF2).

Как заканчивалась вторая часть...
Последняя миссия в nOLF2 действительно была крайне интересна и красива: Суперсолдат сбивает ракету, затем из-за перегрузки падает в море и т.д.
Тот самый Армстронг каким-то образом выживает после очереди пуль из пистолета, так же кстати как и Кейт Арчер. Дмитрий Волков как-то переживает падение в кипящую и горячую магму. Директор тоже остается в дивых. Но самое интересное и действительно заслуживающее внимание так это то беседа Волкова в конце игры с Директором (главный есть у них такой). Сюдя по результатам миссии "Я выхожу из игры". Волков впоследний раз разговаривает с Директором и сюдя по всему ему больше не совсем хочется продолжать свои действия, которые известны многим. В то же время Директор не хочет прекращать свой путь. У него еще есть многое кроме Волкова, например Исако, которая вовсе не хочет слорадствовать, но вынуждена, т.к. обязаня Директору. Известный Бруно Лаври, а так же маленький толстый босс ЮНИТИ выживший в результате предательства из 1-ой части игры. Из всего этого можно сделать вывод, что не выйти 3-я часть просто-напросто не может, иначе говоря проект NOLF3 должен уже быть в планировке на выход в скором будущем.

Как могла бы начинаться третяя часть - NOLF3...
В NOLF3 конечно же вернулись оставшиеся в живых Исако и Директор. Их целью вероятно сново будет взять верх над всеми, или же месть Кейт Арчер. Действие в NOLF2 происходит после приблизительно 2-х лет после первого NOLF, значит действия в NOLF3 должны разворачиваться снова в 60-х, т.е. около 1965 года. Волков вполне может снова вернутся и вполне здоровый (без кресла-качалки) и снова же обьявить войну Кейт Арчер. Еще вопрос в том, состоит ли снова Магнус Армстронг в команде ЮНИТИ, как в NOLF2, это конечно же было бы вполне приятно для сюжета игры, исходя из того, что в первой части Армстронг состоял в H.A.R.M., но Армстронг вполне может внезапно исчезнуть в 3-ей части.

А где же Инга Вангер и другие?
Те, кто играл в первую часть NOLF помнят, что в конце Кейт сражается с Ингой Вангер, там ее вроде побеждают, но она снова внезапно появляется во 2-й части. Значит тот кто приходил на борьбу ранее, прибудет и снова, возможно в 3-ей части без Инги Вангер не обойтись...

Предусмотрения Fox Interactive
Уже через несколько дней после выходя в печать NOLF2 (1 октября 2002) Fox Interactive заняли домен www.nolf3.com. Это в первую очередь признак для NOLF3 вообще.

Техника, мультиплеер, AI.
В NOLF3 вполне могут присутствовать замечательные идеи, реализованиые в NOLF2. Тот самый движок Jupiter мог бы учавствовать в улучшеном варианте в NOLF3. В Jupiter - движке реализованы прекрасные спецэффекты, частицы, так же красивый для игры искуственный интеллект. В NOLF2 режим мультиплеер в первой версии игры имел довольно узкие возможности. Кооперативный режим игры не был столь популярен среди игроков, так как эти самые пять глав, которые предоставлялись в этом режиме реаьно быстро прошли. В последующих версиях Monolith реализовали уже все больше режимоы игры: DeathMatch, DoomsDay, Team DeathMatch. Стоит надеется что в NOLF3 Monolith реализуют сразу несколько типов игры. Стоит надеется, что проблему высокого пинга все-таки сократят в следующей части NOLF3.

Дата выхода.
Пока что не известно выйдет ли NOLF3 вообще, или ведутся ли его разработки, пожтому сложно что-либо говорить о выходе игры. Возможно Monolith выпустят новый мультиплеер мод или что-то похожее, так же не стоит забывать релиз EditingTools для NOLF2. Если Monolith сконцентрируется сначала на этих двух работах, а затем уже начнет делать и NOLF3, то вероятнее всего что игры выйдет в конце 2004 года или в начале 2005 года.

Все вышенаписанное только предположения и анонсы, так что не стоит принимать этот текст за официальное сообщение ;).

 
Перевод и дополнение: SERGeblr 
Информация: nolf.gamesweb.com

NOLF2 Скриншоты
Screenshots
Rambler's Top100
Rambler's Top100
NOLF2 Проект - Игровой сервер PlayGround.ru
c2002 Monolith Productions, Inc. c2002 Twentieth Century Fox Film Corporation. Fox Interactive, No One Lives Forever and their respective logos are trademarks of Twentieth Century Fox Film Corporation. Monolith and A Spy In H.A.R.M's Way are trademarks of Monolith Productions, Inc. Sierra and the Sierra logo are trademarks of Sierra Entertainment, Inc. The ratings icon is a trademark of the Interactive Digital Software Association, Sierra Entertainment, Vivendi Universal Games, Vivendi Universal Publishing. Fox Interactive and Monolith Productions have no association with and take no responsibility for the community fan sites to which this site is linked or the content thereon.
Design
SERGeblr